26
BAGUE «croisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «croisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56. Poids brut: 10,5 g.