25
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) godronné, pavé de diamants taille brillant et deux alignements de diamants carrés calibré
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) godronné, pavé de diamants taille brillant et deux alignements de diamants carrés calibrés.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut: 38,5 g.