24
Paire de PENDANTS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis de forme poire, entourés de diamant
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis de forme poire, entourés de diamants. Poids des rubis: 2,5 carats env.
Long.: 4 cm. Poids brut: 8,4 g.