23
BAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et quatre rubis calibré
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés.
Poids du diamant central: 0,9 carat env.
Doigt: 53. Poids brut: 4,6 g.