22
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir en argent (800 millièmes) à motif d'une fleur, sertie de pierres blanches.
Diam. des perles: 5,4 à 9,2 mm.
Long.: 47,5 cm. Poids brut: 95,9 g.