55
BAGUE « croisillons » en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et surmonté d’un saphir de forme oval
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE « croisillons » en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et surmonté d'un saphir de forme ovale. Doigt: 54. Poids brut: 6,6 g.