56
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or jaun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or jaune. Lunette sertie de petits diamants et ajourée. Attaches « ponts » serties de pierres rouges calibrés. Mouvement mécanique. Bracelet « tank » en or jaune articulé à motifs géométriques stylisés. Vers 1940. Légers chocs. Long: 15 cm. Poids brut: 33 g.