57
BAGUE en or gris serti d’une pierre rose taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
240.00 - 250.00 EURBAGUE en or gris serti d'une pierre rose taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant et baguette. Doigt : 51. Poids brut : 3,2 g.