58
Paire de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris articulé serti de diamants taille brillant retenant en pampille une améthyste de taille briolett
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « gouttes » en or gris articulé serti de diamants taille brillant retenant en pampille une améthyste de taille briolette. Long : 4,3 cm. Poids brut total : 5,5 g.