59
COLLIER chaînette en or gris ornée de diamants ronds en serti clos retenant un pendentif en or gris torsadé serti de cinq diamants taille brillant, dont un en pampill
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCOLLIER chaînette en or gris ornée de diamants ronds en serti clos retenant un pendentif en or gris torsadé serti de cinq diamants taille brillant, dont un en pampille. Long : 41,5. Poids brut : 8,1 g.