60
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine articulé serti de diamants taille ancienne et 8/8, retenant une perle de culture blanche de forme rond
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine articulé serti de diamants taille ancienne et 8/8, retenant une perle de culture blanche de forme ronde. Poids brut total: 4,4 g.