61
CLIP DE CORSAGE « fleur stylisée» en platine et or gris serti de diamants rond
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCLIP DE CORSAGE « fleur stylisée» en platine et or gris serti de diamants ronds. Travail français, vers 1950. Long : 8 cm. Poids brut : 31,4 g.