62
BAGUE en platine serti d’un important diamant de taille émeraude souligné de deux diamants taeper
Estimation :
22400.00 - 22600.00 EURBAGUE en platine serti d'un important diamant de taille émeraude souligné de deux diamants taepers. Doigt : 53. Poids brut : 5,2 g. Accompagné d'un certificat HRD daté du 14/11/2003, n°20034793601 attestant son poids de 3,04 carats, sa couleur I et sa clarté SI.