63
PENDENTIF « coeurs pivotants » en or gris serti de pavages de diamants blancs et noir
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF « coeurs pivotants » en or gris serti de pavages de diamants blancs et noirs. Poids brut: 3,8 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > PENDENTIF « coeurs pivotants » en or gris serti de pavages de diamants blancs et noir