64
Large BAGUE en or gris ajouré serti de petits diamants taille brillant à motif de guirlande de fleurs bordé
Estimation :
550.00 - 580.00 EURLarge BAGUE en or gris ajouré serti de petits diamants taille brillant à motif de guirlande de fleurs bordée. Doigt : 55. Poids brut : 10,3 g.