65
BRACELET « ligne» en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET « ligne» en or gris serti de diamants taille brillant. Long: 18,4 cm. Poids brut: 16,6 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BRACELET « ligne» en or gris serti de diamants taille brillan