66
BAGUE en or gris composée de larges godrons partiellement serti de pavages de diamant
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE en or gris composée de larges godrons partiellement serti de pavages de diamants. Gravée CHANEL sur la tranche, signée et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 13 g.