67
Rare BAGUE en platine serti d’un saphir taillé en « pain de sucre » entouré de diamants taille ancienn
Estimation :
18000.00 - 19000.00 EURRare BAGUE en platine serti d'un saphir taillé en « pain de sucre » entouré de diamants taille ancienne. Signée TIFFANY & CO. Vers 1925. Doigt: 54. Poids brut: 11,8 g.