68
BROCHE ovale en or jaune orné d’émail noir (manque) rehaussé de diamants taillés en rose, à motif de bouquet de fleur
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBROCHE ovale en or jaune orné d'émail noir (manque) rehaussé de diamants taillés en rose, à motif de bouquet de fleurs. Vers 1900. Choc. Long : 4,6 cm. Poids brut : 24 g.