69
PENDENTIF rectangulaire en or rose et or gris serti d’un pavage de diamant
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPENDENTIF rectangulaire en or rose et or gris serti d'un pavage de diamants. Poids brut : 2,3 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > PENDENTIF rectangulaire en or rose et or gris serti d’un pavage de diamant