70
BAGUE sinueuse en or gris serti de diamants taille brillant et d’une améthyste de forme triangulair
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE sinueuse en or gris serti de diamants taille brillant et d'une améthyste de forme triangulaire. Doigt : 56. Poids brut : 5,1 g.