150
BAGUE «damiers» en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant alternés de saphirs calibré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «damiers» en or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant alternés de saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g