149
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage incurvé de saphirs ronds soulignés et surmonté d’alignements de diamants, à motifs sinueu
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage incurvé de saphirs ronds soulignés et surmonté d'alignements de diamants, à motifs sinueux. Doigt: 54. Poids brut: 14,7 g