148
PARURE «coeurs» comprenant un COLLIER, une BAGUE et une PAIRE de PENDANTS D’OREILLES, en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
7400.00 - 7500.00 EURPARURE «coeurs» comprenant un COLLIER, une BAGUE et une PAIRE de PENDANTS D'OREILLES, en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long. collier: 38 cm. Long. BO: 6,5 cm. Doigt: 54. Poids brut total: 42,5 g