147
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes) entièrement cisel
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes) entièrement ciselé. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA. Légers chocs. Vers 1970. Poids brut: 43,4 g