115
Bague de fidélité ou bague « Foi » en or jaune, décorée d’un coeu
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBague de fidélité ou bague « Foi » en or jaune, décorée d'un coeur. (accidents) XIXe siècle. Poids : 3 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bague de fidélité ou bague « Foi » en or jaune, décorée d’un coeu