116
Petite montre de col savonnette à clé en or jaune, émaillée gris translucide, ainsi que d’un Amou
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetite montre de col savonnette à clé en or jaune, émaillée gris translucide, ainsi que d'un Amour. Elle est bordée de demi-perles, mouvement à coq. (petits accidents) Époque Empire. Poids brut : 17 g. Diamètre : 28 mm.