69
BAGUE «deux béliers» en or jaune ciselé et sculpté serti de rubis et saphirs (égrisures
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE «deux béliers» en or jaune ciselé et sculpté serti de rubis et saphirs (égrisures). Porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 47. Poids brut: 9 g