68
DEMI-PARURE «panthères» comprenant un COLLIER et un BRACELET souples en or jaune ciselé et torsad
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURDEMI-PARURE «panthères» comprenant un COLLIER et un BRACELET souples en or jaune ciselé et torsadé. Signée ZOLOTAS. Long. du collier: 41 cm. Long. du bracelet: 17 cm. Poids total: 100,7 g