67
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir rectangulaire en platine ciselé. Diam. des perles de culture: 3,4 à 8,5 mm. Long.: 49,5 cm. Poids brut: 15,6 g