292
BAGUE «deux coeurs» ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «deux coeurs» ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 6,8 g