291
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’émail noir souligné de diamants et centré d’un saphir ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'émail noir souligné de diamants et centré d'un saphir rose.
Signée MAUBOUSSIN, Paris.
Doigt: 51. Poids brut: 11,3 g