290
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche, épaulé de deux anneaux pavés de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche, épaulé de deux anneaux pavés de diamants taille brillant.
Doigt: 51. Poids brut: 8 g