289
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture verte de forme ronde,
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant retenant une perle de culture verte de forme ronde,
Long.: 2,5 cm. Diam. de la perle: 12,1 mm.
Poids brut: 12,7 g