288
PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Dim.: 2,3 x 1,7 cm. Poids brut: 3,8 g