287
Fin BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs vert
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFin BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs verts.
Long.: 18 cm. Poids brut: 6,2 g