143
BAGUE « deux lignes de feuillages » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « deux lignes de feuillages » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g