142
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1 carat environ, alternés de saphirs calibré
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1 carat environ, alternés de saphirs calibrés.Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.