141
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de guirlande et fleur de lys serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de guirlande et fleur de lys serti de diamants taille brillant.Long. : 3,5 cm. Poids brut : 8,4 g.