375
BAGUE « dôme » en onyx et vermeil (min 800 millièmes) godronné serti d’une améthyste de forme rectangulaire Doigt : 57 Poids brut : 12,3 g
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE « dôme » en onyx et vermeil (min 800 millièmes) godronné serti d’une améthyste de forme rectangulaire Doigt : 57 Poids brut : 12,3 g