374
TIFFANY & Co BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement de trois rangs godronnés alternés de diamants taille brillant Signé TIFFANY & Co, datée 1992 Doigt : 58 Poids brut : 11,3 g
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURTIFFANY & Co BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement de trois rangs godronnés alternés de diamants taille brillant Signé TIFFANY & Co, datée 1992 Doigt : 58 Poids brut : 11,3 g