373
BAGUE géométrique en platine (800 millièmes) serti d’une importante améthyste de forme coussin entourée d’onyx alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE géométrique en platine (800 millièmes) serti d’une importante améthyste de forme coussin entourée d’onyx alternés de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 9,2 g.