372
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois godrons pavés de diamants taille brillant et 8 8 Doigt : 60 Poids brut : 5,2 g
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois godrons pavés de diamants taille brillant et 8 8 Doigt : 60 Poids brut : 5,2 g