70
BAGUE «dôme» en or gris (585 millièmes) 14 carats, orné d’émail blanc, centré d’une émeraude taillée à degrés, entourée de six saphirs, et diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURBAGUE «dôme» en or gris (585 millièmes) 14 carats, orné d'émail blanc, centré d'une émeraude taillée à degrés, entourée de six saphirs, et diamants taille brillant.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 19,1 g.