71
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons octogonaux, serti d’alignements de diamants et rubis calibré
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré à maillons octogonaux, serti d'alignements de diamants et rubis calibrés. Signé DIAFINI.
Long.: 17,8 cm. Poids brut: 15,2 g.