72
PENDENTIF losangique «volutes», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1400.00 EURPENDENTIF losangique «volutes», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et rubis calibrés.
Long.: 3 cm. Poids brut: 8,3 g.