73
BAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taepers et baguette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taepers et baguettes.
Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g.