74
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, concave, uni et torsadé serti de corail facett
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURPaire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, concave, uni et torsadé serti de corail facetté. La partie inférieure piriforme détachable.
Fermoir col de cygne.
Long. : 3,4 et 7,3 cm. Poids brut : 16,9 g.