75
Importante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’une perle de culture blanche légèrement baroque, entourée de pavages de diamants taille brillant et rubi
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d'une perle de culture blanche légèrement baroque, entourée de pavages de diamants taille brillant et rubis.
Diam. de la perle: 16-16,3 mm.
Doigt: 55. Poids brut: 19,6 g.