76
PENDENTIF «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré, serti de onze saphir
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré, serti de onze saphirs.
Long.: 3,2 cm. Poids brut: 2,3 g.